Внимание! Чтобы вам были доступны все наши сервисы, пожалуйста, включите JavaScript! Как это сделать?

Спектакли

Как Настенька чуть Кикиморой не стала / на русском языке
Сказка в 1-ом действии
на русском языке

                                                                  

Это волшебный спектакль о добре и зле, о взаимовыручке, о дружбе и вечных человеческих ценностях, которые воспитываются с раннего детства. Очень красивые и кокетливые сказочные Баба Яга, говорящий кот, настоящий домовой, Аленушка и Настенька порадуют как детей, так и их родителей.
Жили-были две родные сестры. Но были они такие разные, непохожие, что все диву давались. Алёнка вставала ни свет, ни заря, за работу принималась и всё у неё в руках спорилось. А Настенька и умыться с утра забудет, если сестра не проследит, да и домового всегда обидеть готова. Увидела это Баба Яга и решила - хорошая из Настеньки Кикимора должна получиться - на болотах то без друзей скучно ей.
Много выпало испытаний Аленушке, когда она отправилась на поиски своей похищенной сестрицы Настеньки. Без домового Чура трудно было бы ей: путь к бабе Яге лежит через дремучие леса и непроходимые болота. За храброе сердце и отвагу ее ожидает награда – встреча с любимой сестрицей.

Режиссер спектакля – Алексей Герасимов, художник – народный художник Чувашии Юрий Матросов.

Показы данного спектакля в ближайшее время не планируются
Послание Президента России Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашии
Минкультуры Чувашии
Официальный интернет-портал органов власти
Культура.рф